WEBDL

Мой маленький пони: Радужное путешествие (2019)

WEBRip
Мой маленький пони: Радужное путешествие
Вышел:
2019 2019
Страна:
США, Ирландия
Жанры:
Мультфильмы Фэнтези Мюзиклы
Перевод:
Полное дублирование (СВ-Дубль)
IMDB:
7.70 (216 голосов)
Рейтинг:
4 (2 голосов)
Перевод(ы):
Полное дублирование СВ-Дубль, Original English
Время:
60 мин.
Режиссер:
Джиллиан Камерфорд
Главные роли:
Тара Стронг, Эшли Болл, Андреа Либман, Табита Сен-Жермен, Кэти Уэслак, Иэн Хэнлин, Келли Мецгер, Рона Риис, Ракель Бельмонте, Майкл Дэйнджерфилд

Про что мультфильмфильм «Мой маленький пони: Радужное путешествие (2019)»

Сюжет увлекательного мультфильма «Мой маленький пони: Радужное путешествие» разворачивается с того момента, когда Сумеречная Искорка вместе со своими хорошими приятелями прибывает в небольшой, но уютный городишко известный под названием Лощина Надежды. Именно здесь должен пройти ежегодный фестиваль радуги, который собирает огромное количество поклонников и почитателей. Не трудно догадаться, что Сумеречная Искорка вместе с друзьями просто не могла пропустить данное мероприятие.

Однако приехав в город, главные герои мультфильма были поражены тем фактом, что местные жители лишены цвета, как такового. Не трудно догадаться, как расстроилась Сумеречная Искорка вместе с друзьями. О чем говорить, если их отпуск, на который так рассчитывали герои был безнадежно испорчен. И, тем не менее, Искорка с товарищами решила не сдаваться просто так. Она приняла решение любой ценой вернуть радугу на несостоявшийся фестиваль, а также «оживить» всех остальных персонажей лишившихся веселого настроения из-за этой напасти. Правда, как показали дальнейшие события мультфильма, сделать это будет не так-то уж и просто…

Поиск трейлера на youtube

Смотреть онлайн Мой маленький пони: Радужное путешествие (2019) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Последние комментарии
kinozoro.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация